Я инвалид второй группы и еду в санаторий с 1 ноября по 18.чтобы добраться вовремя нужно выехать 31 октября, но кассир автостанции на это число бесплатный билет продавать отказалась

я инвалид второй группы и еду в санаторий с 1 ноября по 18.чтобы добраться вовремя нужно выехать 31 октября, но кассир автостанции на это число бесплатный билет продавать отказалась.

, Боброва Татьяна Николаевна, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут