Хозяин квартиры сказал решайте с ними сами, я ничего не могу сделать
Здравствуйте. Квартиру сверху сдали квартирантам, с первого же дня от них шум по ночам, не музыка, но топот, роняют они там шкафы или сами падают, до самого утра ор с балкона. Я обратилась к хозяину квартиры, но никаких действий не последовало. После мне начали кидать не потушенные окурки на балкон, пепел стряхивать и плевать на белье, которое висело на веревках. Опять никакой реакции от хозяина. Я обратилась к участковому, он пришёл, поговорил и сказал решайте конфликт. Но какой конфликт, люди не понимают где они живут, и что если дня них это норм, и у них видите ли ночной образ жизни, то у других не так. Окурки не закидывали, но пепел и плевки, так же остались. После я написала в пожарную инспекцию и моё обращение так же передали участковому. Недавно они меня затопили. Ночные хождения и падения продолжаются. Хозяин квартиры сказал решайте с ними сами, я ничего не могу сделать. Якобы квартиру сняла мама для своей дочери и двух братьев, и вот когда она приедет в город, тогда и разговаривайте.Не понимаю, что за детский сад. В итоге хозяин квартиры, сказал, что больше не будет поднимать трубку и все претензии, только в письменном ввиде. Скажите, что делать, писать обращаться снова к участковому, могу ли обратиться в налоговую службу?
- IMG_20221029_171237.jpg