Я брала займ в МФК и не оплатила Они подали на меня заявление Что делать?

Я брала займ в МФК и не оплатила

Они подали на меня заявление

Что делать ?

, Ирэна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению суд долг взыщет.  Если  речь идет о судебном приказе можете его отменить после того как получите на руки.

Если прошло 3 года можете заявить о пропуске срока давности.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В отношении вас возбудят исполнительное производство, арестуют счета, наложат арест на недвижимое имущество и  взыщут денежные средства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.