Звонить по номеру +7 953 031-31-36

Дележ дома с мужем. Грозится обращением в суд. Звонить по номеру +7 953 031-31-36

, Елена, г. Иркутск
Антон Марченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Согласно СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

 1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов,

Ничего страшного в обращении в  суд нет.  Вы так же можете с мужем без суда, через соглашение у нотариуса разделить дом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/private/lawyer/. И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе