Я так понимаю лучший вариант договор дарения от папы мне?
Здравствуйте. У меня умерла мама 3 месяца назад. Есть завещание от мамы с переходом всего имущества папе. Он собирается расписаться с новой женщиной. Она будет в таком случае претендовать на папино имущество? Я так понимаю лучший вариант договор дарения от папы мне? Завещание хочет на меня написать, но потом он может передуматьв любой момент и претендентом будет новая жена. Я не могу подать на наследство, т к. есть завещание?
Что вы можете сделать? Уговаривайте. В противном случае жена тоже наследник будет, если она будет пенсионного возраста или инвалидом на день смерти папы.