Если я оплачу этот один долг снимется мой запрет, смогу ли я выехать?

У меня 5 ИП по задолжености кретита 115000 т.р,и только по одному ИП на сумму 18000 т.р у меня стоит запрет на выезд с России.если я оплачу этот один долг снимется мой запрет,смогу ли я выехать??

, Закри, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Запрет на выезд заграницу сразу же перекинут на другой долг.

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.