Здравствуйте, кто может проконсультировать по брокерской компании bild-capital

, Светлана, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Возможно эта компания является мошенником, посмотрите отзывы в интернете, те которые я нашел оказались все отрицательными. В первую очередь не рекомендую оставлять свои личные документы, банковские карты, не сообщать никакие пароли от мобильного банка, будьте осторожны.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.