Практически каждую ночь они открывают холодильник на общей кухне и берут от туда что хотят
Здрастуйте
Живу в общежитии с общей кухней. Соседи по комнате наркоманы. Практически каждую ночь они открывают холодильник на общей кухне и берут от туда что хотят. В своей комнате они имеет свой холодильник. В нашей комнате нету и мы хронтм свои продукты на общей кухне.
На кухни есть камеры, несколько раз жаловались одминистратору. Результата никакого.
Скажите куда можно обратится. Так как сумма потраченных денег растёт.