Добрый день, вчера мужа забрали в военкомат, пока мы стояли в военкомате и ждали отправку объявили в новостях

Добрый день, вчера мужа забрали в военкомат, пока мы стояли в военкомате и ждали отправку объявили в новостях что мобилизация закончена, но пока официальной бумаги не куда не приходило, вчера поздно вечером их привезли в учебку есть ли шанс что их распустят?

, Дарина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут