Расстались, хочу сумку вернуть, чеки и выписка по оплате картой в наличие есть, как это законно сделать?

Здравствуйте, где то полтора месяца назад вручил на едине бывшей девушке сумку ценой больше 10т.р. Расстались, хочу сумку вернуть, чеки и выписка по оплате картой в наличие есть, как это законно сделать?

, Дмитрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов нет никаких, если в суде не докажите что она вам обещала ее вернуть в случае расставания. Например переписки на эту тему.

Без подтверждения этого суд будет расценивать это просто как подарок, который конечно не возвращается.