Имеет ли право администрация школы поменять четвертые оценки двоечников на тройки без согласия учителя-предметника, если в тетрадях учитель ставил поощрительные тройки, а в журнал реальные оценки?
Имеет ли право администрация школы поменять четвертые оценки двоечников на тройки без согласия учителя-предметника, если в тетрадях учитель ставил поощрительные тройки, а в журнал реальные оценки?
Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.
Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.