Подскажите отца посадили, требуют 4милиона и забирают квартиру, в которой я живу, собственность его, заставят меня платить, если я несоглашусь квартира уйдет государству, законны ли их действия?
Подскажите отца посадили ,требуют 4милиона и забирают квартиру,в которой я живу,собственность его,заставят меня платить ,если я несоглашусь квартира уйдет государству ,законны ли их действия ?
, Елена Лепешкина, г. Магнитогорск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
За вред, причиненный преступлением, отвечает лицо, совершившее преступление.
Соответственно, Вас платить не заставят.
Квартиру в данном случае возможно реализовать только с торгов. А это не так то просто сделать.