Здравствуйте, у меня займ уже около года 32 тыс и не могу сейчас погасить что делать скажите пожалуйста

, Уринбой, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверьте, может сумма долга уже больше, так как по займу начисляются процентыю В случае, если сумма долга составялет больше 50 000 рублей, можете обратиться в МФЦ с заявлением о возбуждении процедуры внесудебного банкротства. Такая услуга доступна, если в в отношении Вас уже было возбуждено исполнительное производство, сейчас оно окончено невозможностью взыскания и в настоящий момент нет активных исполнительных производств.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!