Возможно ли, что просто дадут штраф?
Здравствуйте. Совершила хищение из кассы. Сумма 60 000 тыс руб. Ст 158.1. Написала явку с повинной. Никогда не привлекалась, штрафов не имею, работаю не официально. Проживаю где и родилась, но прописка в другом городе, временной регистрации не имею. Какое наказание могу повлечь? Возможно ли, что просто дадут штраф? Или условный срок?
, Диана, г. Москва
логинов константин
Диана здравствуйте
При условии, что вы соберете положительные характеристики вероятность условного наказания значительная.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.