Здравствуйте, отключили свет за неуплату ( наклеили пломбу на автомат), оплатил долг через час, могу ли снять пломбу самостоятельно?

Здравствуйте, отключили свет за неуплату ( наклеили пломбу на автомат), оплатил долг через час, могу ли снять пломбу самостоятельно? Отключили без предупреждения, пятница вечер, документы (акты) ни какие не подписывал. Как быть?

, Никита, г. Бодайбо
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Сами Вы пломбу трогать не можете. Иначе применят норматив.