8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отключили свет за неуплату ( наклеили пломбу на автомат), оплатил долг через час, могу ли снять пломбу самостоятельно?

Здравствуйте, отключили свет за неуплату ( наклеили пломбу на автомат), оплатил долг через час, могу ли снять пломбу самостоятельно? Отключили без предупреждения, пятница вечер, документы (акты) ни какие не подписывал. Как быть?

, Никита, г. Бодайбо
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Сами Вы пломбу трогать не можете. Иначе применят норматив.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могут ли исключить из членов гаражного кооператива за неуплату налогов задним числом
Могут ли исключить из членов гаражного кооператива за неуплату налогов задним числом
, вопрос №3999834, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я тюдешешев Юрий Алексеевич доброволец, подписал контракт 2023г до 2024г на один год, могу ли я подать рапорт на увольнение, что бы мне не продлили автоматом службу
Здравствуйте,я тюдешешев Юрий Алексеевич доброволец,подписал контракт 2023г до 2024г на один год,могу ли я подать рапорт на увольнение, что бы мне не продлили автоматом службу.
, вопрос №3999079, Юрий Алексеевич, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте.Попросили уйти по собственному желанию, какие у меня права, могу ли я попросить "по соглашению сторон", и какие для меня в этом будут выгоды?
Здравствуйте.Попросили уйти по собственному желанию,какие у меня права,могу ли я попросить "по соглашению сторон",и какие для меня в этом будут выгоды?
, вопрос №3998200, Радмила Гераскевич Халковская, г. Краснодар
Налоговое право
Скажите пожалуйста, могу ли я подать возражение на судебный приказ на отмену взыскания пени?
Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я подать возражение на судебный приказ на отмену взыскания пени? Дело в том, что на протяжении 3 лет я подавала декларацию на вычет при покупке квартиры, камеральная проверка проходила без замечаний, однако в 2023 году, при повторной подаче декларации, был получен отказ. Отказ получен по причине совершения сделки купли - продажи между родственниками. Основной долг оплачен, пеня не оплачены. Могу ли я подать на списание пеня, ведь здесь не только моя вина, специалисты также допустили ошибку при возврате вычета.
, вопрос №3997936, Олеся, г. Тайшет
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест на это имущество по другим исполнительным производствам?
Здравствуйте, У бывшего мужа есть долг по алиментам. Также у него есть другие долги в банке. По исполнительному листу пристав арестовывает 1/2 долю дома и земльный участок. Имущество это выставляется на торги, не реализуется. Пристав предлагает мне это имущество забрать в счёт долга, и остаток суммы положить на дебетовый счёт. У меня такой суммы нет. Могу ли я составить мировое соглашение с бывшим мужем о передаче этой недвижимости в счёт его долга на меня. Возможно ли потом это имущество оформить в Росреестр на себя? Могут ли наложить арест на это имущество по другим исполнительным производствам?
, вопрос №3997916, Юл, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2022