Мужа на которого как я поняла запишут моего ребенка так как мы еще не разведенны и не истечет срок 300 дней

Здравствуйте я еще состою в браке(идет бракоразводный процесс)беременна от другого мужчины,после рождения ребенка не возниенут ли у меня проблемы с пропиской*регистрацией* малыша без согласия пока еще оф. мужа на которого как я поняла запишут моего ребенка так как мы еще не разведенны и не истечет срок 300 дней.

, Надежда, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Надежда, вам нужно подать на развод. В суде сказать, что ребенок от другого мужчины и настаивать на разводе. Разведут вас примерно через 2 месяца, есть такая практика. После того как вступившее в законную силу решение вы заберёте идете с ним в ЗАГС и оплатив госпошлину получаете Свидетельство о разводе. После того как ваш малыш родится вы пишите заявление в ЗАГС и с ваших слов записывают сведение об отце, при этом вам выдают справку, что  сведения об отце записаны с ваших слов .