Могу ли я оспорить его перераспределение на основании его образования высшего медицинского со

Медик с Высшим медицинским образованием был призван как рядовой в батальон мотострелков в г. Тольятти Самарской области. Могу ли я оспорить его перераспределение на основании его образования высшего медицинского

со специальностью Хирургическая Стоматология, челюстно-лицевая хирургия , опытом работы 7 лет и отсутствием опыта в боевых военных действиях?

  • military 2
    .jpg
  • Диплом 2014
    .jpg
  • Диплом 2016
    .jpg
  • Диплом 2017
    .jpg
  • повестка
    .jpg
  • Сертификат 2017
    .jpg
  • Сертификат2016
    .jpg
  • Рапорт
    .jpg
, Анастасия, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут