Как быть с военкомом, если второй отсрочки к сожалению не предоставляется

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе(исполнилось 18 лет 6 сентября, 9 ноября идти получать отсрочку в военком) колледжа. Общее время учебы 3 года 10 месяцев. Этим летом хочу поступить в вуз и не идти на 4 курс своего колледжа. Как быть с военкомом, если второй отсрочки к сожалению не предоставляется. В плане тогда взять сразу академический отпуск и пойти но очень не хотелось бы.

, Роман, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Хоть законодательно это не предусмотрено, но если выполните следующие условия то получите отсрочку Избежать службы получиться только студентам-очникам.
Молодой человек должен учиться на бюджетном отделении.
У выбранного заведения обязательно должна быть пройдена государственная аккредитация.
Парень получает высшее образование впервые.
Поступать для продолжения учебы в магистратуру, нужно сразу после присвоения «бакалавра».