Здравствуйте, по какой статье ТК РФ можно привлечь педагога за использование вещей студента в личных целях?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Нормы Трудового кодекса не содержат таких статей. Человека можно привлечь по статье по данным параметрам по Уголовному кодексу, Кодексу об административных правоотношениях, Гражданскому кодексу. Трудовой кодекс регулирует права и обязанности работников и работодателей.