Здравствуйте У меня есть долг за комунальнын услуги Собираюсь их оплатить Могут ли пристава после оплаты долга назначить еще один долг?

Здравствуйте

У меня есть долг за комунальнын услуги

Собираюсь их оплатить

Могут ли пристава после оплаты долга назначить еще один долг?

, Золотухин Александр Андреевич, г. Рубцовск
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр!

Нет, самостоятельно приставы никакие долги Вам назначить не могут.

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оставьте оценку ("+") под этим ответом!

Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Андреевич!

Если исполнительного документа на остальную часть задолженности не выдавался, то у пристава отсутствуют основания для возбуждения иного исполнительного производства.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!