Когда я продавала квартиру все проверяли и никаких долгов не было
Добрый вечер, подскажите как быть если уже более года как продала квартиру. Нынешние собственники оповестили, что перепродали также квартиру и новый собственник хочет перевести на свое имя какой-то лицевой счет, но сотрудники этого не делают. Говорят имеется задолженность за 2018 год. Когда я продавала квартиру все проверяли и никаких долгов не было. Как быть в данной ситуации?
, Анна, г. Якутск
Равиль Хасянов
Добрый день, Анна!
В данной ситуации новый собственник квартиры должен обращаться с письменным заявлением об оформлении нового лицевого счета.