Присудили за неуплату алиментов 30 часов, есть возможность и желание отработать их общественной организации, многодетные Семьи.N области

Присудили за неуплату алиментов 30 часов, есть возможность и желание отработать их общественной организации, многодетные Семьи.N области. Но приставы против, говорят только те с кем у них договор. Допускаю, администрация. Но тем, не менее. Мой труд обязателен и безвозмезден. Что не так??

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут