Могут отказать в бронировании?

Пришла повестка, посетили военкомат, дали время на обследование

по состоянию здоровья, проходим обследование и узнали что на предприятии делают бронь. Могут отказать в бронировании?

, Татьяна, г. Брянск
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Пока Вам делают бронь могут мобилизовать, до бронирования оснований для отсрочки не имеется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (консультация в чате осуществляется за символическую плату).

Всего хорошего!