Могу ли я претендовать на часть недвижимости, приватизированной до брака?

Я хотела бы узнать, есть ли смысл подавать на раздел имущества, в частности какой либо доли квартиры, если данная квартира была приватизирована до брака и я не являюсь собственником. Собственники квартиры бывший муж и его мать. От брака есть малолетний ребёнок 7 лет, который прописан в квартире.

, Ольга, г. Тюмень