Здравствуйте
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2007 года N 129-П
О социальных нормах площади жилья
Постановление введено в действие с 27.08.2007 г.
С изменениями, внесенными
02.06.08 г. Постановлением Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 27 августа 2007 года N 129-П», N 116-П
В соответствии со статьей 3 Закона Республики Карелия от 17 декабря 2004 года N 827-ЗРК «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия», частью 1 статьи 18.1 Закона Республики Карелия от 1 ноября 2005 года N 915-ЗРК «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия» Правительство Республики Карелия
(Абзац изменен постановлением Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 27 августа 2007 года N 129-П» от 02.06.08 г. — см. предыдущую редакцию)
постановляет:
Установить следующие социальные нормы площади жилья:
1) на одиноко проживающего гражданина — 38 квадратных метров общей площади жилого помещения;
2) на одного члена семьи, состоящей из двух человек, — 22,5.квадратных метра общей площади жилого помещения;
3) на одного члена семьи, состоящей из трех человек, — 21 квадратный метр общей площади жилого помещения;
4) на одного члена семьи, состоящей из четырех и более человек, — 18 квадратных метров общей площади жилого помещения