Там в графе в скобках написано недостроенный

Вот файл посмотрите пожалуйста. Там в графе в скобках написано недостроенный.

  • Выписка Билибина.pdf
    .pdf
, Николай Якутск, г. Владивосток
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Все верно, право собственности зарегистрировано на объект незавершенного строительства. В чем ваш вопрос?

Признать право собственности на объект долевого строительства возможно, когда объект фактически построен, но не введен в эксплуатацию. В судебной практике можно встретить примеры признания права собственности на долю в объекте долевого строительства, степень готовности которого составляет 75 %. Положительное судебное решение по данному спору наиболее вероятно при степени готовности возводимого объекта более чем на 90%.

Николай Якутск
Клиент, г. Владивосток
1.Если возьмем сможем ли мы прописаться. 2. Оформить так же право собственности. 3. Чем еще грозит такая покупка.

Я так понимаю, это «догострой»? Дом фактически достроен, но не введет в эксплуатацию? Право собственности на объект зарегистрировано в 2008 году, и дом по сей день в том же статусе?