Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство России

Я родилась в России в 1987, но гражданство у меня Молдовы по семейным обстоятельствам, сейчас хочу получить гражданство России, куда мне нужно обратиться для получения гражданства?

22 Января 2014, 19:16, вопрос №346877 Сильвия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Сильвия,  если у тебя есть документы, достоверно подтверждающие факт проживания в РФ с момента рождения и до появления «семейных обстоятельств»,  а сейчас ты гражданка Молдовы и вида на жительства в России у тебя нет,  ты можешь обратиться в Посольство РФ  в Молдове для восстановления Российского гражданства. Процедура небыстрая, но, главное  -  законная  и надёжная.

    22 Января 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats