Взыскания денежных средств со счетов, как можно узнать о наличии не Погашенных займов (кредитов)

, Валерий, г. Иркутск
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Вы можете узнать данную информацию по запросу из Бюро кредитных историй либо на сайте УФССП, из базы данных исполнительных производств.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запросите справки о задолженности в банкаx / МФО где брали займы / кредиты, посмотрите на госуслугаx информацию о задолженности, на сайте ФССП

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.