Здравствуйте, хотела бы у вас поинтересоваться, что делать живу с бабушкой и дедушкой и отцом бабушка

Здравствуйте, хотела бы у вас поинтересоваться, что делать живу с бабушкой и дедушкой и отцом бабушка инвалид , а отец покоя не доет постоянно приходит домой под наркотическими веществами или же не в трезвом состоянии не кому не дает спокойно жить, поднимает руку на бабушку и на меня в том числе вызывали полицию но все бездейственно сидел в тюрьме не один раз, прихожу на учебу весь в синяках, у бабушки чуть сердечный приступ не случился , боимся когда он приходит домой помимо рукоприкладства ломает вещи очень прошу вас мене помочь незнаю что делать уже , заранее большое спасибо

, Даниил, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут