И когда мы пришли в магазин, чтобы вернуть роутер, нам сказали, что его нельзя вернуть, цитирую, "по какой то статье закона", то есть толком ничего не сказав, а можно только обменять его

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу в общежитии и мы купили новый роутер для интернета дня три назад, но он не поддерживает наш интернет, нам это сказал мастер, который его устанавливал. И когда мы пришли в магазин, чтобы вернуть роутер, нам сказали, что его нельзя вернуть, цитирую, "по какой то статье закона", то есть толком ничего не сказав, а можно только обменять его. Я смотрела закон о защите прав потребителей и вроде написано, что можно вернуть, но в ст. 25 сказан, что роутеры являются технически сложным товаром и его можно только обменять

, Анастасия, г. Владимир
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

К сожалению, да, роутеры являются технически сложным товаром и его нельзя возвратить.

Анастасия
Клиент, г. Владимир
Ладно, спасибо вам)