Разделить машину

Я купил машину после подачи заявления о разводе , но сам развод состоялся спустя 20 дней. Кому принадлежит машина если я ее взял в кредит.

, Александр, г. Улан-Удэ

Машина является совместно нажитым имуществом, так как приобретена она в браке. Подача заявления ничего не значит.

Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении

1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу.

руководствуйтесь статьями Статья 21-25 С.К.Р.Ф.,