Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Разделить машину

Я купил машину после подачи заявления о разводе , но сам развод состоялся спустя 20 дней. Кому принадлежит машина если я ее взял в кредит.

20 Января 2014, 22:50, вопрос №346854 Александр, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дивногорцева Елена

    Машина является совместно нажитым имуществом, так как приобретена она в браке. Подача заявления ничего не значит. 

    Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении

    1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу.

    руководствуйтесь статьями Статья 21-25 С.К.Р.Ф.,

    20 Января 2014, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats