Вчера пошел поучать справку на получение возможности купить льготный проездной билет на автобус в Соцзащиту Советского Района Волгограда
Участник боевых действий - пенсионер -70 лет, онкбольной.
Вчера пошел поучать справку на получение возможности купить льготный проездной билет на автобус в Соцзащиту Советского Района Волгограда.
Мне в выдаче справки отказали, мотивируя тем, что у меня большая пенсия -38000 рублей в месяц. Справку дают участникам ВБД только с доходом не более 20000 в месяц. . Основание:распоряжение Бочарова А.И. от 21 21 мая 2022 года № 319п.
раньше никто не требовал с нас этих справок и льготный проездной давали всем Афганцам по предъявлению удостоверения участника вбд, дающего право на льготы.
Получается, что Бочаров А.И. выше по должности, чем Президент России Путин В.В.
, Алексей, г. Волгоград