Какие меры я могу принять в связи с вышесказанным и на какие законы ссылаться?
Добрый день. Установлен памятник Герою Советского Союза. Работы по его установке произведены родственниками ГСС. Считаю, что установленный памятник выполнен недостаточно качественно (небольших размеров). Сумма затрат на установку памятника родственниками , предъявленная в военный комиссариат, по моему мнению, не соответствует действительности. Какие меры я могу принять в связи с вышесказанным и на какие законы ссылаться?
, Татьяна, г. Москва