Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Скажите пожалуйста за какой период можно вернуть 13% за транспотр.налог.У нас ребенок инвалид с октября 2009 и по сей день.Налог всегда платили ,ничего об этом не знали.И какие документы нужны.

22 Января 2014, 18:22, вопрос №346836 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    По общему правилу, в силу ст. 196 ГК РФ, за последние 3 года.

    22 Января 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats