Здравствуйте, я в боте MetaMask хочу вывести деньги, они просят налог в размере 12000 стоит ли верить?
Здравствуйте,я в боте MetaMask хочу вывести деньги ,они просят налог в размере 12000 стоит ли верить ?
, Камилла, снт. Волга
в боте MetaMask хочу вывести деньги, они просят налог в размере 12000 стоит ли верить ?
Камилла, добрый вечер! Нет, это 100% мошенники применяющие весьма распространенную схему с якобы предварительной уплатой налога.