Сегодня мне по телефону сказали, что я должен явиться в военкомат за повесткой?
Добрый день. В марте 2022года мне уже исполнилось 65лет. Я офицер запаса, но не военный пенсионер. Сегодня мне по телефону сказали, что я должен явиться в военкомат за повесткой? На каком основании такое требование, если я уже не подпадаю ни под какую мобилизацию!?
, Игорь Анатольевич, г. Новосибирск