Имеет право требовать работодатель?

Добрый день!

Работала конструктором одежды. Уволилась. После этого по моим лекалам и градации изделия раскроили изделия. В результате раскроя работодатель утверждает что не соответствует изделия размерам, они меньше. Перебросили размеры и докроили еще размер .Работодатель требует теперь возместить ущерба по проведению работ по исправлению изделия и докрою еще изделия в размере. А так же вернуть всю заработную плату за 1.5 месяца, что я занималась изготовлением этого лекало. Имеет право требовать работодатель? При этом трудовая книжка еще у работодателя.

Уточнение от клиента
Если не соглашусь грозят утилизировать весь крой и повесить всю партию ткани
, Наталья, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут