Мне по ошибке перевео деньги банк, я их потратил, зная что это не мои деньги что будет?

, Александр, г. Иркутск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

В таком случае банк (или иное лицо, которое сделало перевод через этот банк) будут уполномочены обратиться к Вам с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!