На госуслугах и ФССП висит 3 задолженности о займах, а в сбербанке висит 5, если я оплачу на госуслугах или на сайте ФССП всё, то арест на карте Сбербанка все равно будет висеть?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Увы, будет висеть. Видимо, два кредитора подали исполнительный документ прямо в банк, минуя судебных приставов. Это предусмотрено ФЗ об исполнительном производстве.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как их тогда оплатить?

Можно оплатить напрямую кредитору