Примет ли военкомат больничный из частной клиники?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Сейчас с 1 ноября 22 года осенний призыв. Я нахожусь на больничном, на который посадила частная клиника. Потому что государственная поликлиника не хочет назначать обследование и просто ссылается на возраст.
Частная клиника провела нужные обследования, выявила сердечно сосудистые заболевания и на основе этого они посадили меня на длительный больничный.
На время больничного я прохожу нужный курс лечения и тоже в частной клиники.
Если нет, то что делать? Потому что поликлиника никак не хочет проводить обследование и соответственно больничный из ГП я не получу.
, Сергей, г. Москва