Здравствуйте, у меня такая возникла промблема, с 3 лет я не живу с отцом, сейчас мне 15 на протяжении 12 лет я
Здравствуйте, у меня такая возникла промблема, с 3 лет я не живу с отцом , сейчас мне 15 на протяжении 12 лет я проживала с матерью она меня обеспечивала, отец не помагал 12лет но в графе отец написан, мама не разведена с отцом, чтобы подать на Аллементы , маме надо подать на развод сначала? Объясните как нужно поступить в этой ситуации