Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ребёнок задел манекен

здравствуйте, мой ребёнок задел манекен после чего он упал на пол и повредил товар на нём (пуховик жен ) обязана ли я платить за товар ??? с меня требуют он стоит 9500 с меня требуют 6500 ,спасибо

22 Января 2014, 13:20, вопрос №346648 анна, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Здравствуйте, Анна.

    В данной ситуации Вы ничего платить не должны, так как собственник имущества несет риск случайной гибели имущества (статья 211 Гражданского кодекса РФ).

    22 Января 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats