Идет ли мне педагогический стаж или простой стаж?
Здравствуйте. Я получила профпереподготовку педагога дополнительного образования и веду кружки в школе. Идет ли мне педагогический стаж или простой стаж?
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
С 1 сентября 2000 года в педагогический стаж засчитывается только работа на полную ставку. При этом возможно совмещение нескольких должностей в один период времени, и если работа по ним суммарно составляет полную ставку, этот период засчитывается в специальный стаж.