Был авто кредит, долг погашен - есть постановление на руках, что приставы, не имеют ко мне претензий, но спустя
Был авто кредит, долг погашен - есть постановление на руках, что приставы, не имеют ко мне претензий, но спустя 4 месяца всплыл другой ИЛ, что ограничения с авто не сняты и образован новый долг, дорога в прокуратуру?
, Андрей, снт. Волга
Григорий Ахмедов
Андрей, доброе утро!
Прежде всего Вам необходимо выяснить у пристава, что это за задолженность. Может оказаться, что это долг совершенно по другим Вашим обязательствам (о которых вы могли забыть).
Некоторые услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Ахмедов Григорий!