Ростова-на-Дону, однажды мои счета заблакировали, начал разбираться, выяснил что межрегионгаз подал
Здравствуйте,меня зовут Джамил, я из г. Ростова-на-Дону, однажды мои счета заблакировали, начал разбираться, выяснил что межрегионгаз подал соответствующие документы на удержание с моих счетов денежных средств в СУД,естественно СУД заблокировал мои счета, и с основного моего дохода а именно с пенсии сняли 50% денежных средств, начал я разбираться, написал заявление в суд, что заблокированы счета не обасновано, ошибка горгаза, заблокировали мои счета на основании задолженности за использование газа, но по тому адресу где была задолженность я не имею никакого отношения, и небыл там зарегистрирован,,, я наптсав заявление отменил решение суда,, и теперь написал о повороте исполнения судебного приказа, на возврат денежных средств,, и деньги будут возвращены,,, У МЕНЯ ВОПРОС, МОГУ Я НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ? На возмещение за моральный ущерб, а так же на выделеное мной время на все эти разбирательства, живу в области раза 3-4 проехался на такси,, куда могу обратиться с жалобой?