Годен ли человек к частичной мобилизации с заболеваниями блокада 1 степени гипертония 1 степени риск 2
годен ли человек к частичной мобилизации с заболеваниями блокада 1 степени гипертония 1 степени риск 2 нейроциркуляторная астения смешаного типа гипоплазия V4 левой позвоночной артерии.вариант развития виллизиева круга в виде задней трифуркации правой внутриней сонной артерии, соматофорная дисфукция нервной вегетативной системы
, Сергей, г. Москва