До этого я конечно позвонил в организацию, спросил о наличии долга, проверил через портал ФССП о наличии долга, казалось, что долг у меня в этой же компании
2 года назад я столкнулся с мошенниками. Моя жизненная ситуация была тяжёлой финансово и морально, что подтолкнуло меня к опрометчивым решениям. Спустя некоторое время я нашёл силы найти работу и начать вставать с колен. Мои дела пошли в гору, благодаря головокружительной радости о долге я забыл на некоторое время. Вспомнил о нем я во время планового последнего платежа, я начал платить, за пару месяцев я покрыл пятую часть долга. До этого я конечно позвонил в организацию, спросил о наличии долга, проверил через портал ФССП о наличии долга, казалось, что долг у меня в этой же компании. Теперь мне пришло уведомление в госуслугах о наличии долга в полном размере (без выплачено части), в лице взысканного совершенно другая компания, подскажите, пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации.