Нужна ли при покупке квартиры нотариально заверенная справка о том, что я не состою в браке?
Нужна ли при покупке квартиры нотариально заверенная справка о том, что я не состою в браке? Или достаточно прописать эту информацию в договоре купли-продажи вместе с остальными паспортными данными?
, юлия некто, г. Нижний Новгород
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Необходимость предоставления такого документа законом не предусмотрена.