Законно ли мне пополнять и использовать рекламный кабинет Facebook, если компания Meta считается в России экстремистской?
Здравствуйте. Я являюсь гражданином России, сейчас проживаю в Казахстане. Законно ли мне пополнять и использовать рекламный кабинет Facebook, если компания Meta считается в России экстремистской? Сейчас использования кабинета доступно мне, так как я имею казахстанскую сим-карту и банковскую карту.
, Максим, Алматы