Здравствуйте, как узнать за что задолженность?

Здравствуйте, как узнать за что задолженность? 46639/22/22046-ИП от 07.10.2022 36998/22/22046-СД

, Алёна, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Судебный приказ от 23.08.2022 № 2-2227/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Если нужна помощь обращайтесь

Алёна
Клиент, г. Москва
Это всё я уже видела на сайте ФППС, хотела бы узнать за что пришел этот судебный приказ, за что задолженность, может за услуги, за покупку или нечто другое. Вот это интересует) Заранее спасибо

Написано иные взысакния юридических или физических лиц. Приказ можно отменить